Regionale 5394
Piacenza - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
17:35
1
S.nicolo
17.42
17:43
1
Rottofreno
17.47
17:48
1
Sarmato
17.52
17:53
1
Castel S.giovanni
17.57
17:58
1
Arena Po
18.03
18:04
2
Stradella
18.08
18:09
1
Broni
18.13
18:14
1
S.giuletta
18.20
18:21
1
Casteggio
18.25
18:26
1
Voghera
18.34
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5394

A che ora parte il treno 5394 da Piacenza?

Il treno 5394 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5394 a Voghera?

Il treno 5394 arriva alle ore 18:34, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Voghera con il Regionale 5394?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial