Regionale 5393
Voghera - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
16:26
1 Tronco
Casteggio
16.32
16:33
2
S.giuletta
16.37
16:38
2
Broni
16.43
16:44
2
Stradella
16.47
16:48
2
Arena Po
16.52
16:53
1
Castel S.giovanni
16.59
17:00
2
Sarmato
17.05
17:06
2
Rottofreno
17.10
17:11
2
S.nicolo
17.15
17:16
2
Piacenza
17.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5393

A che ora parte il treno 5393 da Voghera?

Il treno 5393 parte alle ore 16:26, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5393 a Piacenza?

Il treno 5393 arriva alle ore 17:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Voghera a Piacenza con il Regionale 5393?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial