Regionale 5392
Catania Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
21:09
1
Acireale
21.18
21:19
2
Guardia Mangano Santa Venerina
21.24
21:25
2
Carruba
21.28
21:29
2
Giarre Riposto
21.33
21:34
2
Mascali
21.37
21:38
2
Fiumefreddo Di Sicilia
21.42
21:43
1
Calatabiano
21.46
21:47
2
Taormina
21.52
21:53
1
Letojanni
21.57
21:58
2
Santa Teresa Di Riva
22.07
22:08
1
Ali` Terme
22.17
22:18
1
Messina Centrale
22.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5392

A che ora parte il treno 5392 da Catania Centrale?

Il treno 5392 parte alle ore 21:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5392 a Messina Centrale?

Il treno 5392 arriva alle ore 22:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Messina Centrale con il Regionale 5392?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial