Regionale 5392
Piacenza - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
15:35
1
S.nicolo
15.42
15:43
1
Rottofreno
15.47
15:48
1
Sarmato
15.52
15:53
1
Castel S.giovanni
15.57
15:58
1
Arena Po
16.03
16:04
2
Stradella
16.08
16:09
1
Broni
16.13
16:14
1
S.giuletta
16.20
16:21
1
Casteggio
16.25
16:26
1
Voghera
16.34
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5392

A che ora parte il treno 5392 da Piacenza?

Il treno 5392 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5392 a Voghera?

Il treno 5392 arriva alle ore 16:34, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Voghera con il Regionale 5392?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial