Regionale 5391
Voghera - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
14:26
7
Casteggio
14.32
14:33
2
S.giuletta
14.37
14:38
2
Broni
14.43
14:44
2
Stradella
14.47
14:48
2
Arena Po
14.52
14:53
1
Castel S.giovanni
14.59
15:00
2
Sarmato
15.05
15:06
2
Rottofreno
15.10
15:11
2
S.nicolo
15.15
15:16
2
Piacenza
15.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5391

A che ora parte il treno 5391 da Voghera?

Il treno 5391 parte alle ore 14:26, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 5391 a Piacenza?

Il treno 5391 arriva alle ore 15:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Voghera a Piacenza con il Regionale 5391?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial