Regionale 5390
Piacenza - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
13:35
1 OVEST
S.nicolo
13.42
13:43
1
Rottofreno
13.47
13:48
1
Sarmato
13.52
13:53
1
Castel S.giovanni
13.57
13:58
1
Arena Po
14.03
14:04
2
Stradella
14.08
14:09
1
Broni
14.13
14:14
1
S.giuletta
14.20
14:21
1
Casteggio
14.25
14:26
1
Voghera
14.34
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5390

A che ora parte il treno 5390 da Piacenza?

Il treno 5390 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 5390 a Voghera?

Il treno 5390 arriva alle ore 14:34, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Voghera con il Regionale 5390?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial