Regionale 5385
Voghera - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
05:58
1 Tronco
Casteggio
06.04
06:05
2
S.giuletta
06.09
06:10
2
Broni
06.15
06:16
2
Stradella
06.19
06:20
2
Arena Po
06.24
06:25
1
Castel S.giovanni
06.30
06:31
2
Sarmato
06.36
06:37
2
Rottofreno
06.41
06:42
2
S.nicolo
06.48
06:49
2
Piacenza
06.58
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5385

A che ora parte il treno 5385 da Voghera?

Il treno 5385 parte alle ore 05:58, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5385 a Piacenza?

Il treno 5385 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Voghera a Piacenza con il Regionale 5385?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial