Regionale 5372
Siracusa - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
17:12
4
Priolo Melilli
17.22
17:23
1
Augusta
17.32
17:33
2
Lentini
18.04
18:05
1
Catania Aeroporto - Fontanarossa
18.18
18:20
2
Catania Centrale
18.29
18:36
1
Catania Ognina
18.40
18:41
1
Cannizzaro
18.43
18:44
Acireale
18.49
18:50
2
Giarre Riposto
18.59
19:00
2
Mascali
19.04
19:05
2
Fiumefreddo Di Sicilia
19.09
19:10
1
Taormina
19.18
19:19
1
Santa Teresa Di Riva
19.31
19:32
1
Ali` Terme
19.38
19:39
1
Messina Centrale
20.00
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5372

A che ora parte il treno 5372 da Siracusa?

Il treno 5372 parte alle ore 17:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5372 a Messina Centrale?

Il treno 5372 arriva alle ore 20:00, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Messina Centrale con il Regionale 5372?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial