Regionale 5367
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
20:40
15
est
S. Zeno Folzano
20.45
20:46
2
Bagnolo Mella
20.52
20:53
2
Manerbio
20.59
21:00
2
Verolanuova
21.05
21:06
2
Robecco-pontevico
21.11
21:12
2
Olmeneta
21.18
21:19
3
Cremona
21.30
A.
3 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5367

A che ora parte il treno 5367 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5367 parte alle ore 20:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5367 a Cremona?

Il treno 5367 arriva alle ore 21:30, generalmente al binario 3 TR EST

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5367?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial