Regionale 5366
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
19:24
3
Olmeneta
19.34
19:35
3
Robecco-pontevico
19.41
19:42
2
Verolanuova
19.48
19:49
2
Manerbio
19.55
19:56
2
Bagnolo Mella
20.07
20:08
2
S. Zeno Folzano
20.14
20:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
20.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5366

A che ora parte il treno 5366 da Cremona?

Il treno 5366 parte alle ore 19:24, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5366 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5366 arriva alle ore 20:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5366?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial