Regionale 5365
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
19:40
15
est
S. Zeno Folzano
19.45
19:46
2
Bagnolo Mella
19.52
19:53
2
Manerbio
19.59
20:00
1
Verolanuova
20.05
20:06
2
Robecco-pontevico
20.11
20:12
2
Olmeneta
20.18
20:19
3
Cremona
20.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5365

A che ora parte il treno 5365 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5365 parte alle ore 19:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5365 a Cremona?

Il treno 5365 arriva alle ore 20:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5365?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial