Regionale 5364
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
18:24
4
Olmeneta
18.34
18:35
3
Robecco-pontevico
18.41
18:42
2
Verolanuova
18.48
18:49
2
Manerbio
18.55
18:56
2
Bagnolo Mella
19.07
19:08
2
S. Zeno Folzano
19.14
19:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
19.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5364

A che ora parte il treno 5364 da Cremona?

Il treno 5364 parte alle ore 18:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5364 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5364 arriva alle ore 19:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5364?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial