Regionale 5363
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
18:40
15
est
S. Zeno Folzano
18.45
18:46
2
Bagnolo Mella
18.52
18:53
2
Manerbio
18.59
19:00
1
Verolanuova
19.05
19:06
2
Robecco-pontevico
19.11
19:12
2
Olmeneta
19.18
19:19
3
Cremona
19.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5363

A che ora parte il treno 5363 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5363 parte alle ore 18:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5363 a Cremona?

Il treno 5363 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5363?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial