Regionale 5361
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
12:27
2
Milazzo
12.45
12:46
3
Barcellona
12.51
12:52
1
Patti-san Piero Patti
13.02
13:04
1
San Giorgio
13.09
13:10
1
Giojosa Marea
13.16
13:17
2
Brolo Ficarra
13.22
13:23
2
Capo D`orlando-naso
13.29
13:30
1
Zappulla
13.35
13:36
1
San Marco D`alunzio Torrenova
13.40
13:41
S.agata Militello
13.47
13:52
2
Santo Stefano Di Camastra
14.13
14:14
1
Cefalu`
14.36
14:37
1
Termini Imerese
14.59
15:00
2
Palermo Centrale
15.29
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5361

A che ora parte il treno 5361 da Messina Centrale?

Il treno 5361 parte alle ore 12:27, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5361 a Palermo Centrale?

Il treno 5361 arriva alle ore 15:29, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Regionale 5361?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial