Regionale 5361
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
17:40
14
est
S. Zeno Folzano
17.45
17:46
2
Bagnolo Mella
17.52
17:53
1
Manerbio
17.59
18:00
1
Verolanuova
18.05
18:06
2
Robecco-pontevico
18.11
18:12
2
Olmeneta
18.18
18:19
3
Cremona
18.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5361

A che ora parte il treno 5361 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5361 parte alle ore 17:40, generalmente dal binario 14 est

A che ora arriva il treno 5361 a Cremona?

Il treno 5361 arriva alle ore 18:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5361?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial