Regionale 5360
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
16:24
4
Olmeneta
16.34
16:35
3
Robecco-pontevico
16.41
16:42
2
Verolanuova
16.48
16:49
2
Manerbio
16.55
16:56
2
Bagnolo Mella
17.07
17:08
1
S. Zeno Folzano
17.14
17:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
17.22
A.
14
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5360

A che ora parte il treno 5360 da Cremona?

Il treno 5360 parte alle ore 16:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5360 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5360 arriva alle ore 17:22, generalmente al binario 14 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5360?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial