Regionale 5359
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
16:40
14
est
S. Zeno Folzano
16.45
16:46
2
Bagnolo Mella
16.52
16:53
2
Manerbio
16.59
17:00
1
Verolanuova
17.05
17:06
2
Robecco-pontevico
17.11
17:12
2
Olmeneta
17.18
17:19
3
Cremona
17.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5359

A che ora parte il treno 5359 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5359 parte alle ore 16:40, generalmente dal binario 14 est

A che ora arriva il treno 5359 a Cremona?

Il treno 5359 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5359?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial