Regionale 5358
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
15:24
4
Olmeneta
15.34
15:35
3
Robecco-pontevico
15.41
15:42
2
Verolanuova
15.48
15:49
2
Manerbio
15.55
15:56
2
Bagnolo Mella
16.07
16:08
2
S. Zeno Folzano
16.14
16:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
16.22
A.
14
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5358

A che ora parte il treno 5358 da Cremona?

Il treno 5358 parte alle ore 15:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5358 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5358 arriva alle ore 16:22, generalmente al binario 14 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5358?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial