Regionale 5357
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
07:45
3
Milazzo
08.03
08:04
3
Barcellona
08.09
08:10
1
Patti-san Piero Patti
08.20
08:22
1
San Giorgio
08.26
08:27
1
Giojosa Marea
08.32
08:33
2
Brolo Ficarra
08.39
08:44
1
Capo D`orlando-naso
08.51
08:52
1
Zappulla
08.57
08:58
1
San Marco D`alunzio Torrenova
09.01
09:02
S.agata Militello
09.05
09:09
2
Caronia
09.22
09:23
1
Santo Stefano Di Camastra
09.33
09:43
2
Tusa
09.51
09:52
1
Cefalu`
10.12
10:14
1
Termini Imerese
10.30
10:31
2
Palermo Centrale
11.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5357

A che ora parte il treno 5357 da Messina Centrale?

Il treno 5357 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5357 a Palermo Centrale?

Il treno 5357 arriva alle ore 11:04

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Regionale 5357?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial