Regionale 5357
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
15:40
15
est
S. Zeno Folzano
15.45
15:46
2
Bagnolo Mella
15.52
15:53
2
Manerbio
15.59
16:00
1
Verolanuova
16.05
16:06
2
Robecco-pontevico
16.11
16:12
2
Olmeneta
16.18
16:19
3
Cremona
16.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5357

A che ora parte il treno 5357 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5357 parte alle ore 15:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5357 a Cremona?

Il treno 5357 arriva alle ore 16:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5357?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial