Regionale 5356
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
14:24
4
Olmeneta
14.34
14:35
3
Robecco-pontevico
14.41
14:42
2
Verolanuova
14.48
14:49
2
Manerbio
14.55
14:56
2
Bagnolo Mella
15.07
15:08
2
S. Zeno Folzano
15.14
15:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
15.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5356

A che ora parte il treno 5356 da Cremona?

Il treno 5356 parte alle ore 14:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5356 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5356 arriva alle ore 15:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5356?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial