Regionale 5355
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
14:40
15
est
S. Zeno Folzano
14.45
14:46
2
Bagnolo Mella
14.52
14:53
2
Manerbio
14.59
15:00
1
Verolanuova
15.05
15:06
2
Robecco-pontevico
15.11
15:12
2
Olmeneta
15.18
15:19
3
Cremona
15.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5355

A che ora parte il treno 5355 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5355 parte alle ore 14:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5355 a Cremona?

Il treno 5355 arriva alle ore 15:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5355?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial