Regionale 5354
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
13:24
4
Olmeneta
13.34
13:35
3
Robecco-pontevico
13.41
13:42
2
Verolanuova
13.48
13:49
2
Manerbio
13.55
13:56
2
Bagnolo Mella
14.07
14:08
2
S. Zeno Folzano
14.14
14:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
14.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5354

A che ora parte il treno 5354 da Cremona?

Il treno 5354 parte alle ore 13:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5354 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5354 arriva alle ore 14:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5354?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial