Regionale 5353
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
13:40
15
est
S. Zeno Folzano
13.45
13:46
2
Bagnolo Mella
13.52
13:53
2
Manerbio
13.59
14:00
1
Verolanuova
14.05
14:06
2
Robecco-pontevico
14.11
14:12
2
Olmeneta
14.18
14:19
3
Cremona
14.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5353

A che ora parte il treno 5353 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5353 parte alle ore 13:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5353 a Cremona?

Il treno 5353 arriva alle ore 14:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5353?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial