Regionale Veloce 5353
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:33
5
Milazzo
06.56
06:57
3
Barcellona
07.02
07:03
1
Patti-san Piero Patti
07.16
07:20
1
Capo D`orlando-naso
07.37
07:38
1
S.agata Militello
07.49
07:50
2
Santo Stefano Di Camastra
08.16
08:17
1
Cefalu`
08.42
08:43
1
Termini Imerese
09.01
09:02
2
Palermo Centrale
09.29
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5353

A che ora parte il treno 5353 da Messina Centrale?

Il treno 5353 parte alle ore 06:33, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5353 a Palermo Centrale?

Il treno 5353 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Regionale Veloce 5353?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial