Regionale 5352
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
12:24
4
Olmeneta
12.34
12:35
3
Robecco-pontevico
12.41
12:42
2
Verolanuova
12.48
12:49
2
Manerbio
12.55
12:56
2
Bagnolo Mella
13.07
13:08
2
S. Zeno Folzano
13.14
13:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
13.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5352

A che ora parte il treno 5352 da Cremona?

Il treno 5352 parte alle ore 12:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5352 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5352 arriva alle ore 13:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5352?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial