Regionale 5351
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
04:50
7
Milazzo
05.07
05:08
3
Barcellona
05.13
05:14
1
Patti-san Piero Patti
05.25
05:26
1
Giojosa Marea
05.33
05:34
2
Brolo Ficarra
05.39
05:40
2
Capo D`orlando-naso
05.48
05:49
1
S.agata Militello
05.59
06:04
2
Santo Stefano Di Camastra
06.28
06:29
1
Tusa
06.36
06:37
1
Pollina
06.43
06:44
1
Cefalu`
06.56
06:57
1
Campofelice
07.08
07:09
2
Termini Imerese
07.19
07:20
2
Bagheria
07.35
07:36
2
Palermo Centrale
07.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5351

A che ora parte il treno 5351 da Messina Centrale?

Il treno 5351 parte alle ore 04:50, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 5351 a Palermo Centrale?

Il treno 5351 arriva alle ore 07:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Regionale 5351?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial