Regionale 5351
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
12:40
15
est
S. Zeno Folzano
12.45
12:46
2
Bagnolo Mella
12.52
12:53
2
Manerbio
12.59
13:00
1
Verolanuova
13.05
13:06
2
Robecco-pontevico
13.11
13:12
1
Olmeneta
13.18
13:19
3
Cremona
13.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5351

A che ora parte il treno 5351 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5351 parte alle ore 12:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5351 a Cremona?

Il treno 5351 arriva alle ore 13:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5351?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial