Regionale Veloce 5350
Palermo Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
05:07
4
Termini Imerese
05.31
05:32
3
Cefalu`
05.47
05:48
1
Santo Stefano Di Camastra
06.13
06:14
2
S.agata Militello
06.36
06:41
2
Capo D`orlando-naso
06.54
06:56
1
Patti-san Piero Patti
07.15
07:16
2
Barcellona
07.28
07:29
2
Milazzo
07.34
07:35
4
Messina Centrale
07.54
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5350

A che ora parte il treno 5350 da Palermo Centrale?

Il treno 5350 parte alle ore 05:07, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5350 a Messina Centrale?

Il treno 5350 arriva alle ore 07:54, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Messina Centrale con il Regionale Veloce 5350?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial