Regionale 5350
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
11:24
4
Olmeneta
11.34
11:35
3
Robecco-pontevico
11.41
11:42
2
Verolanuova
11.48
11:49
2
Manerbio
11.55
11:56
2
Bagnolo Mella
12.07
12:08
2
S. Zeno Folzano
12.14
12:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
12.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5350

A che ora parte il treno 5350 da Cremona?

Il treno 5350 parte alle ore 11:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5350 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5350 arriva alle ore 12:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5350?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial