Regionale 5349
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
11:40
15
est
S. Zeno Folzano
11.45
11:46
2
Bagnolo Mella
11.52
11:53
2
Manerbio
11.59
12:00
1
Verolanuova
12.05
12:06
2
Robecco-pontevico
12.11
12:12
2
Olmeneta
12.18
12:19
3
Cremona
12.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5349

A che ora parte il treno 5349 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5349 parte alle ore 11:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5349 a Cremona?

Il treno 5349 arriva alle ore 12:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5349?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial