Regionale 5348
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
10:24
4
Olmeneta
10.34
10:35
3
Robecco-pontevico
10.41
10:42
2
Verolanuova
10.48
10:49
2
Manerbio
10.55
10:56
2
Bagnolo Mella
11.07
11:08
2
S. Zeno Folzano
11.14
11:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
11.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5348

A che ora parte il treno 5348 da Cremona?

Il treno 5348 parte alle ore 10:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5348 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5348 arriva alle ore 11:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5348?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial