Regionale 5347
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
10:40
14
est
S. Zeno Folzano
10.45
10:46
2
Bagnolo Mella
10.52
10:53
2
Manerbio
10.59
11:00
1
Verolanuova
11.05
11:06
2
Robecco-pontevico
11.11
11:12
1
Olmeneta
11.18
11:19
3
Cremona
11.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5347

A che ora parte il treno 5347 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5347 parte alle ore 10:40, generalmente dal binario 14 est

A che ora arriva il treno 5347 a Cremona?

Il treno 5347 arriva alle ore 11:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5347?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial