Regionale 5346
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
08:24
4
Olmeneta
08.34
08:35
3
Robecco-pontevico
08.41
08:42
2
Verolanuova
08.48
08:49
1
Manerbio
08.55
08:56
2
Bagnolo Mella
09.07
09:08
2
S. Zeno Folzano
09.14
09:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
09.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5346

A che ora parte il treno 5346 da Cremona?

Il treno 5346 parte alle ore 08:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5346 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5346 arriva alle ore 09:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5346?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial