Regionale 5345
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
09:40
15
est
S. Zeno Folzano
09.45
09:46
2
Bagnolo Mella
09.52
09:53
2
Manerbio
09.59
10:00
1
Verolanuova
10.05
10:06
2
Robecco-pontevico
10.11
10:12
1
Olmeneta
10.18
10:19
3
Cremona
10.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5345

A che ora parte il treno 5345 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5345 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5345 a Cremona?

Il treno 5345 arriva alle ore 10:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5345?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial