Regionale 5345
Napoli Centrale - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
06:50
20
Salerno
07.30
07:33
4
Pontecagnano
07.39
07:40
1
Battipaglia
07.48
07:49
3
Capaccio Roccadaspide
07.58
07:59
2
Paestum
08.03
08:04
2
Agropoli Castellabate
08.09
08:10
3
Omignano Salento
08.21
08:22
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
08.25
08:26
2
Ascea
08.33
08:34
2
Pisciotta Palinuro
08.40
08:41
3
Centola
08.47
08:48
2
Policastro Bussentino
08.58
08:59
2
Sapri
09.05
09:06
3
Acquafredda
09.11
09:12
2
Maratea
09.16
09:17
2
Praja Ajeta Tortora
09.25
09:31
3
Scalea S.domenica Talao
09.40
09:41
3
Diamante Buonvicino
09.50
09:51
3
Belvedere Marittimo
09.56
09:57
1
Capo Bonifati
10.02
10:03
1
Cetraro
10.08
10:09
2
Guardia Piemontese Terme
10.14
10:15
1
Paola
10.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5345

A che ora parte il treno 5345 da Napoli Centrale?

Il treno 5345 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 5345 a Paola?

Il treno 5345 arriva alle ore 10:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Paola con il Regionale 5345?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial