Regionale 5344
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
07:24
4
Olmeneta
07.34
07:35
3
Robecco-pontevico
07.41
07:42
2
Verolanuova
07.48
07:49
2
Manerbio
07.55
07:56
1
Bagnolo Mella
08.07
08:08
2
S. Zeno Folzano
08.14
08:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
08.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5344

A che ora parte il treno 5344 da Cremona?

Il treno 5344 parte alle ore 07:24, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5344 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5344 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5344?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial