Regionale 5343
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
08:40
15
est
S. Zeno Folzano
08.45
08:46
2
Bagnolo Mella
08.52
08:53
2
Manerbio
08.59
09:00
1
Verolanuova
09.05
09:06
1
Robecco-pontevico
09.11
09:12
2
Olmeneta
09.18
09:19
3
Cremona
09.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5343

A che ora parte il treno 5343 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5343 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5343 a Cremona?

Il treno 5343 arriva alle ore 09:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5343?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial