Regionale 5342
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
06:24
3 TR EST
Olmeneta
06.34
06:35
3
Robecco-pontevico
06.41
06:42
2
Verolanuova
06.48
06:49
2
Manerbio
06.55
06:56
2
Bagnolo Mella
07.07
07:08
2
S. Zeno Folzano
07.14
07:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
07.22
A.
14
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5342

A che ora parte il treno 5342 da Cremona?

Il treno 5342 parte alle ore 06:24, generalmente dal binario 3 TR EST

A che ora arriva il treno 5342 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5342 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 14 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5342?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial