Regionale 5341
Brescia Est Piaz. Sud - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
06:40
15
est
S. Zeno Folzano
06.45
06:46
2
Bagnolo Mella
06.52
06:53
2
Manerbio
06.59
07:00
1
Verolanuova
07.05
07:06
2
Robecco-pontevico
07.11
07:12
2
Olmeneta
07.18
07:19
3
Cremona
07.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5341

A che ora parte il treno 5341 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5341 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 15 est

A che ora arriva il treno 5341 a Cremona?

Il treno 5341 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Cremona con il Regionale 5341?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial