Regionale 5340
Cremona - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
05:24
3
Olmeneta
05.34
05:35
3
Robecco-pontevico
05.41
05:42
2
Verolanuova
05.48
05:49
2
Manerbio
05.55
05:56
2
Bagnolo Mella
06.07
06:08
2
S. Zeno Folzano
06.14
06:15
2
Brescia Est Piaz. Sud
06.22
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5340

A che ora parte il treno 5340 da Cremona?

Il treno 5340 parte alle ore 05:24, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5340 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 5340 arriva alle ore 06:22, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Cremona a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 5340?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial