Regionale 5339
Salerno - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:51
6
Pontecagnano
05.58
05:59
1
Montecorvino
06.04
06:05
2
Battipaglia
06.09
06:10
3
Capaccio Roccadaspide
06.20
06:21
2
Paestum
06.24
06:25
2
Agropoli Castellabate
06.31
06:32
3
Omignano Salento
06.43
06:44
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
06.47
06:48
2
Ascea
06.55
06:56
2
Pisciotta Palinuro
07.04
07:05
3
Centola
07.11
07:12
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
07.16
07:17
3
Torre Orsaia
07.22
07:23
1
Policastro Bussentino
07.27
07:28
2
Sapri
07.35
07:37
3
Acquafredda
07.42
07:43
2
Maratea
07.47
07:48
2
Praja Ajeta Tortora
07.56
07:57
3
Scalea S.domenica Talao
08.03
08:04
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
08.08
08:09
2
Diamante Buonvicino
08.16
08:22
4
Belvedere Marittimo
08.30
08:31
1
Capo Bonifati
08.37
08:38
1
Cetraro
08.43
08:44
2
Guardia Piemontese Terme
08.49
08:50
1
Fuscaldo
08.56
08:57
2
Paola
09.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5339

A che ora parte il treno 5339 da Salerno?

Il treno 5339 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5339 a Paola?

Il treno 5339 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Salerno a Paola con il Regionale 5339?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial