Regionale 5339
Salerno - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:51
Pontecagnano
05.58
05:59
Montecorvino
06.04
06:05
Battipaglia
06.09
06:10
Capaccio Roccadaspide
06.20
06:21
Paestum
06.24
06:25
Agropoli Castellabate
06.31
06:32
Omignano Salento
06.43
06:44
Vallo Della Lucania Castelnuovo
06.47
06:48
Ascea
06.55
06:56
Pisciotta Palinuro
07.04
07:05
Centola
07.11
07:12
Celle Bulgheria Roccagloriosa
07.16
07:17
Torre Orsaia
07.22
07:23
Policastro Bussentino
07.27
07:28
Sapri
07.35
07:37
Maratea
07.45
07:46
Praja Ajeta Tortora
07.54
07:55
Scalea S.domenica Talao
08.02
08:03
Marcellina Verbicaro Orsomarso
08.07
08:08
Diamante Buonvicino
08.16
08:17
Belvedere Marittimo
08.25
08:26
Capo Bonifati
08.32
08:33
Cetraro
08.38
08:39
Guardia Piemontese Terme
08.44
08:45
Fuscaldo
08.51
08:52
Paola
09.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5339

A che ora parte il treno 5339 da Salerno?

Il treno 5339 parte alle ore 05:51

A che ora arriva il treno 5339 a Paola?

Il treno 5339 arriva alle ore 09:05

Quanto dura il viaggio da Salerno a Paola con il Regionale 5339?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial