Regionale 5336
Paola - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
13:44
Fuscaldo
13.49
13:50
Guardia Piemontese Terme
13.55
13:56
Cetraro
14.02
14:03
Capo Bonifati
14.08
14:09
Belvedere Marittimo
14.14
14:15
Diamante Buonvicino
14.20
14:21
Scalea S.domenica Talao
14.31
14:32
Praja Ajeta Tortora
14.39
14:40
Marina Di Maratea
14.46
14:47
Maratea
14.51
14:52
Sapri
15.02
15:04
Policastro Bussentino
15.09
15:10
Torre Orsaia
15.14
15:15
Centola
15.23
15:24
Pisciotta Palinuro
15.34
15:35
Ascea
15.42
15:43
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.50
15:51
Omignano Salento
15.55
15:56
Agropoli Castellabate
16.08
16:09
Paestum
16.15
16:16
Capaccio Roccadaspide
16.20
16:21
Battipaglia
16.38
16:39
Pontecagnano
16.47
16:48
Salerno
16.58
17:01
Napoli Centrale
17.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5336

A che ora parte il treno 5336 da Paola?

Il treno 5336 parte alle ore 13:44

A che ora arriva il treno 5336 a Napoli Centrale?

Il treno 5336 arriva alle ore 17:38

Quanto dura il viaggio da Paola a Napoli Centrale con il Regionale 5336?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial