Regio Express 5334
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
20:32
5
Rho Fiera Milano
20.42
20:43
3
Legnano
20.55
20:56
3
Busto Arsizio
21.00
21:01
4
Gallarate
21.06
21:07
5
Varese
21.24
21:25
Induno Olona
21.29
21:30
1
Arcisate
21.33
21:34
1
Bisuschio Viggiu
21.37
21:38
1
Porto Ceresio
21.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5334

A che ora parte il treno 5334 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5334 parte alle ore 20:32, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5334 a Porto Ceresio?

Il treno 5334 arriva alle ore 21:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5334?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial