Regio Express 5333
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
20:16
1
Bisuschio Viggiu
20.21
20:22
1
Arcisate
20.26
20:27
2
Induno Olona
20.30
20:31
2
Varese
20.35
20:36
Gallarate
20.51
20:52
6
Busto Arsizio
20.57
20:58
5
Legnano
21.02
21:03
1
Rho Fiera Milano
21.15
21:16
4
Milano Porta Garibaldi
21.28
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5333

A che ora parte il treno 5333 da Porto Ceresio?

Il treno 5333 parte alle ore 20:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5333 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5333 arriva alle ore 21:28, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5333?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial