Regio Express 5332
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
19:32
3
Rho Fiera Milano
19.42
19:43
3
Legnano
19.55
19:56
3
Busto Arsizio
20.00
20:01
4
Gallarate
20.06
20:07
5
Varese
20.24
20:25
Induno Olona
20.29
20:30
1
Arcisate
20.33
20:34
1
Bisuschio Viggiu
20.37
20:38
1
Porto Ceresio
20.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5332

A che ora parte il treno 5332 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5332 parte alle ore 19:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5332 a Porto Ceresio?

Il treno 5332 arriva alle ore 20:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5332?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial