Regio Express 5331
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
19:16
1
Bisuschio Viggiu
19.21
19:22
1
Arcisate
19.26
19:27
2
Induno Olona
19.30
19:31
2
Varese
19.35
19:36
Gallarate
19.51
19:52
6
Busto Arsizio
19.57
19:58
5
Legnano
20.02
20:03
1
Rho Fiera Milano
20.15
20:16
4
Milano Porta Garibaldi
20.28
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5331

A che ora parte il treno 5331 da Porto Ceresio?

Il treno 5331 parte alle ore 19:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5331 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5331 arriva alle ore 20:28, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5331?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial