Intercity 533
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
05:47
2
Falconara Marittima
05.58
06:00
1
Jesi
06.12
06:14
3
Fabriano
06.49
06:51
2
Fossato Di Vico Gubbio
07.06
07:08
1
Foligno
07.40
07:50
4
Spoleto
08.11
08:15
2
Terni
08.46
08:48
2
Orte
09.04
09:06
3
Roma Termini
09.40
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 533

A che ora parte il treno 533 da Ancona?

Il treno 533 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 533 a Roma Termini?

Il treno 533 arriva alle ore 09:40, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Intercity 533?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Intercity 533?

Il treno 533 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 533 senza prenotazione?

No, il treno 533 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Intercity 533 in carrozzina?

Il treno 533 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Intercity 533 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial