Regio Express 5329
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
18:16
1
Bisuschio Viggiu
18.21
18:22
1
Arcisate
18.26
18:27
2
Induno Olona
18.30
18:31
2
Varese
18.35
18:36
Gallarate
18.51
18:52
6
Busto Arsizio
18.57
18:58
5
Legnano
19.02
19:03
1
Rho Fiera Milano
19.15
19:16
4
Milano Porta Garibaldi
19.28
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5329

A che ora parte il treno 5329 da Porto Ceresio?

Il treno 5329 parte alle ore 18:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5329 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5329 arriva alle ore 19:28, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5329?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial