Regio Express 5328
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
18:32
5
Rho Fiera Milano
18.42
18:43
3
Legnano
18.55
18:56
3
Busto Arsizio
19.00
19:01
4
Gallarate
19.06
19:07
5
Varese
19.24
19:25
Induno Olona
19.29
19:30
1
Arcisate
19.33
19:34
1
Bisuschio Viggiu
19.37
19:38
1
Porto Ceresio
19.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5328

A che ora parte il treno 5328 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5328 parte alle ore 18:32, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5328 a Porto Ceresio?

Il treno 5328 arriva alle ore 19:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5328?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial