Regio Express 5327
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
17:16
1
Bisuschio Viggiu
17.21
17:22
1
Arcisate
17.26
17:27
2
Induno Olona
17.30
17:31
2
Varese
17.35
17:36
Gallarate
17.51
17:52
6
Busto Arsizio
17.57
17:58
5
Legnano
18.02
18:03
1
Rho Fiera Milano
18.15
18:16
4
Milano Porta Garibaldi
18.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5327

A che ora parte il treno 5327 da Porto Ceresio?

Il treno 5327 parte alle ore 17:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5327 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5327 arriva alle ore 18:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5327?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial