Regio Express 5325
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
16:16
1
Bisuschio Viggiu
16.21
16:22
1
Arcisate
16.26
16:27
2
Induno Olona
16.30
16:31
2
Varese
16.35
16:36
Gallarate
16.51
16:52
6
Busto Arsizio
16.57
16:58
5
Legnano
17.02
17:03
1
Rho Fiera Milano
17.15
17:16
4
Milano Porta Garibaldi
17.28
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5325

A che ora parte il treno 5325 da Porto Ceresio?

Il treno 5325 parte alle ore 16:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5325 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5325 arriva alle ore 17:28, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5325?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial