Regio Express 5324
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
17:32
8
Rho Fiera Milano
17.42
17:43
3
Legnano
17.55
17:56
3
Busto Arsizio
18.00
18:01
4
Gallarate
18.06
18:07
5
Varese
18.24
18:25
Induno Olona
18.29
18:30
1
Arcisate
18.33
18:34
1
Bisuschio Viggiu
18.37
18:38
1
Porto Ceresio
18.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5324

A che ora parte il treno 5324 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5324 parte alle ore 17:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 5324 a Porto Ceresio?

Il treno 5324 arriva alle ore 18:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5324?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial