Regio Express 5323
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
15:16
1
Bisuschio Viggiu
15.21
15:22
1
Arcisate
15.26
15:27
2
Induno Olona
15.30
15:31
2
Varese
15.35
15:36
Gallarate
15.51
15:52
6
Busto Arsizio
15.57
15:58
5
Legnano
16.02
16:03
1
Rho Fiera Milano
16.15
16:16
4
Milano Porta Garibaldi
16.28
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5323

A che ora parte il treno 5323 da Porto Ceresio?

Il treno 5323 parte alle ore 15:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5323 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5323 arriva alle ore 16:28, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5323?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial