Regio Express 5322
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
16:32
4
Rho Fiera Milano
16.42
16:43
3
Legnano
16.55
16:56
3
Busto Arsizio
17.00
17:01
4
Gallarate
17.06
17:07
5
Varese
17.24
17:25
Induno Olona
17.29
17:30
1
Arcisate
17.33
17:34
1
Bisuschio Viggiu
17.37
17:38
1
Porto Ceresio
17.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5322

A che ora parte il treno 5322 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5322 parte alle ore 16:32, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5322 a Porto Ceresio?

Il treno 5322 arriva alle ore 17:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5322?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial