Regio Express 5321
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
14:16
1
Bisuschio Viggiu
14.21
14:22
1
Arcisate
14.26
14:27
2
Induno Olona
14.30
14:31
2
Varese
14.35
14:36
Gallarate
14.51
14:52
6
Busto Arsizio
14.57
14:58
5
Legnano
15.02
15:03
1
Rho Fiera Milano
15.15
15:16
4
Milano Porta Garibaldi
15.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5321

A che ora parte il treno 5321 da Porto Ceresio?

Il treno 5321 parte alle ore 14:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5321 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5321 arriva alle ore 15:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5321?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial