Regio Express 5320
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
15:32
6
Rho Fiera Milano
15.42
15:43
3
Legnano
15.55
15:56
3
Busto Arsizio
16.00
16:01
4
Gallarate
16.06
16:07
5
Varese
16.24
16:25
Induno Olona
16.29
16:30
1
Arcisate
16.33
16:34
1
Bisuschio Viggiu
16.37
16:38
1
Porto Ceresio
16.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5320

A che ora parte il treno 5320 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5320 parte alle ore 15:32, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5320 a Porto Ceresio?

Il treno 5320 arriva alle ore 16:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5320?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial